Главная Войти
Избранное
Сравнение
Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки
Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Уфа Челябинск
Избранное

Black Friday в сети магазинов Big Game

Рады сообщить, что сеть магазинов Big Game и интернет-магазин biggame.ru присоединяется к глобальной акции Black Friday («Чёрная пятница»). Во время неё вы сможете приобрести рыболовную и охотничью экипировку ведущих мировых производителей с максимальной выгодой для себя.
 
В акции участвует более 20 000 товаров из нашего ассортимента. Вы сможете приобрести продукцию SITKA, AKU, THE NORTH FACE, MUCKBOOT, JACKALL, NORSTREAM, MEIHO, SHIMANO, DAIWA, MEGABASS, RAPALA, MEPPS, BLUE FOX, NORFIN, LUCKY JOHN, NARVAL и множества других производителей со скидками до 70%.
 
Акция будет проводиться с 25 ноября по 1 декабря 2019 года. Да, мы не ошиблись – «Черная пятница» у нас будет длиться целую неделю! Но не тяните с покупками – количество товаров, участвующих в акции, ограничено, и на всех их может просто не хватить.


Ну а чтобы не пропустить начало Black Friday и другие интересные предложения от Big Game, просто подпишитесь на нашу новостную рассылку и получите скидку 5% на первый заказ*!

new black 2

 *Данное предложение не распространяется на товары, участвующие в акциях и распродажах, включая Black Friday
Поделиться: