Главная Войти
Избранное
Сравнение
Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки
Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Уфа Челябинск
Избранное

Готовьтесь к сезону с Big Game! +10% по дисконтным картам

 

Открытие весеннего сезона не за горами, и чтобы подготовка к нему была ещё более радостной, в наших розничных магазинах и на сайте biggame.ru стартует новая акция!

С 18 по 31 марта 2024 года для наших клиентов действует дополнительная скидка 10% по дисконтным картам Big Game. Максимальная скидка на ряд брендов во время действия акции составит 25% (в зависимости от уровня вашей дисконтной карты).

Новым покупателям в розничных магазинах будет выдаваться дисконтная карта со скидкой 13%, которую вы сможете использовать уже при первой покупке. После завершения акции размер скидки будет рассчитываться по общей схеме.

При регистрации на сайте biggame.ru вы получите на электронную почту промокод на скидку 13%, который будет действовать до 31 марта. Для последующих заказов дополнительная скидка будет применяться автоматически.

Внимание! Скидки по дисконтным картам и дополнительные скидки во время акции не распространяются на товары из раздела «Распродажа».

Ждём вас в Big Game! Готовьтесь к сезону с максимальной выгодой!

Дополнительные скидки в Big Game

Поделиться: