Главная Войти
Избранное
Сравнение
Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки
Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Уфа Челябинск
Избранное

Поступление GRANGER`S

Средства, которые выпускает Granger’s, производятся в Великобритании и поставляются в более чем 50 стран мира.

 

Еще во время первой успешной экспедиции на Эверест более 50 лет назад палатка Эдмунта Хилари была обработана водоотталкивающим составом Grangers. Компания находится в постоянном развитии и стремлении к совершенствованию своей продукции. Granger’s стала первой компанией, выпускающей экологически чистые водоотталкивающие составы и пропитки на водной основе. С появлением новых материалов, компания разрабатывает новые технологии и химические соединения, оптимальные в каждом случае. Это позволяет выпускать высокоэффективные чистки, пропитки, кондиционеры, легко наносимые спреи для обуви, верхней одежды и снаряжения. Широкий ассортимент пропиток и моющих средств позволяет деликатно ухаживать за изделиями на основе мембранных материалов, sofrshell, утепленных пухом, кожи, замши, нубука и других материалов.

*При выборе средства по уходу следует учитывать предполагаемые условия эксплуатации изделия и назначение средства, а также внимательно ознакомиться с инструкцией по его применению.

 

Поделиться: