Главная Войти
Избранное
Сравнение
Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки
Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Уфа Челябинск
Избранное

Jackall Rerange 110SP

 

Мы все хорошо знаем его «старшего брата» - Rerange 130SP, который с момента своего появления успел наделать немало шума и сумел завоевать популярность и уважение многих любителей ловли щуки на крупные minnow в самых различных условиях. 

 

За счёт уменьшенной длины, 110-й Rerange стал более универсальным, ареал его применения - шире, он отлично подойдёт для ловли трофейного окуня на широких просторах Волжский водохранилищ или для ночного судака, где и Rerange 130SP оказался очень кстати.

Jackall Rerange 110 SP обладает превосходными полетными характеристиками за счет системы дальнего заброса с крупным вольфрамовым грузом, заключенным в пластиковую оболочку.

Для российского рынка Jackall Rerange 110SP выпускается в расширенной цветовой гамме, включающей в себя 18 расцветок — от максимально реалистичных до «кислотных», хорошо заметных при любой прозрачности воды и провоцирующих на поклёвку даже самую пассивную рыбу.

 

Поделиться: