Главная Войти
Избранное
Сравнение
Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки
Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Уфа Челябинск
Избранное

Norstream Experience

Серия спиннинговых удилищ Norstream Experience впервые была представлена в 2017 году на весенней выставке «Охота и рыболовство на Руси» в Москве. Модельный ряд достаточно широк, его составляют пять моделей разной мощности и длины: 

 

  • EXS-762ML (2,21 м, 3–16 г); 
  • EXS-802MML (2,44 м, 4–18 г); 
  • EXS-812MMH (2,46 м, 10–28 г); 
  • EXS-822MH (2,49 м, тест 12–42 г); 
  • EXS-832XH (2,51 м, тест 25-80 г). 

Уже в этом году серия высококлассных джиговых удилищ Norstream Experience пополнилась одной новой моделью длина которой 2,54 м, а тест - 15–52 г. Многие рыболовы просили Кирилла Гущина сделать именно эту модель. И, похоже, в серии ее действительно не хватало. Вообще же не секрет, что всего за один сезон спиннинги Experience успели завоевать уважение многих рыболовов и спортсменов. 
От других моделей серии Experience 842H несколько отличается строем. Вершинка здесь относительно жесткая, потому что удилище предназначено в первую очередь для ловли на реках с большими глубинами и с сильным течением. 
Все бланки удилищ Norstream Experience изготовлены из дорогого японского препрега Mitsubishi с использованием высокомодульного углеволокна и технологии UTC. Оснащены они кольцами высокого класса Kigan Coalite. Катушкодержатель — винтовой, Fuji VSS, рукоятка — разнесенная, из высококачественного ЭВА. 
Спиннинги серии Experience - это отличные инструменты для ловли различных хищников на джиговые приманки. Удилища обладют отличной посылистостью, высоким сдерживающим ресурсом и очень хорошей чувсвительностью, они дают возможность ловить хищников в самых разных условиях.

Поделиться: