Главная Войти
Избранное
Сравнение
Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки
Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Уфа Челябинск
Избранное

Sitka Gear. Успейте до подорожания!

statya

    С 1 июня 2020 года в связи с ростом курсов валют повысятся цены на охотничью экипировку и снаряжение американской компании Sitka Gear. Но пока ещё у вас есть возможность приобрести продукцию бренда по выгодной цене. А если вы не охотник, обратите внимание на однотонную коллекцию Sitka - её можно использовать и во время выездов на природу, и в качестве повседневной одежды - комфортной, стильной и практичной.

   Sitka Gear – ведущий производитель охотничьей одежды и снаряжения. Успех компании определили сразу несколько факторов - использование передовых технологий и материалов, уникальный камуфляж GORE ™ OPTIFADE ™, разработанный с учётом особенностей зрения дичи и новейших научных разработок, а также тщательная проработка каждого элемента экипировки. Здесь всё на своих местах и всё по делу. Попробовав один раз продукцию Sitka Gear, к чему-то другому возвращаться просто не хочется.

   Sitka Gear предлагает охотникам экипировку для самых разных условий:
Лес – коллекции Ground Forest и Elevated II  
Открытая местность – Open Country 
Лесистые горы – Subalpine 
Охота на водоплавающую дичь – Marsh и Timber
Также напоминаем, что в ассортименте Sitka Gear есть экипировка для женщин и детей.

   Успейте приобрести экипировку Sitka Gear до подорожания! Выбирайте лучшее!

Поделиться: