Главная Войти
Избранное
Сравнение
Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки
Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Уфа Челябинск
Избранное

MAREMMANO: верность охотничьим традициям

Во время охоты сложно обойтись без надежных аксессуаров и снаряжения, особенно когда дело касается оружия и боеприпасов. Выведенное из строя ружье может поставить крест на спланированной долгими месяцами охоте. Поэтому мы рекомендуем обратить особое внимание на выбор аксессуаров для оружия. Один из проверенных производителей, зарекомендовавших себя в этой сфере, — итальянская компания MAREMMANO.

1

Немного истории

Чтобы лучше понять, что собой представляет производитель MAREMMANO, для начала стоит разобраться, откуда происходит само название. История компании начинается в итальянском городе Витербо, где два брата, любившие работать с кожей и другими натуральными материалами, решились на смелое предприятие. Этот город находится в области Маремма (Maremma), и, гордясь своей принадлежностью к этому региону, братья назвали свое производство MAREMMANO, то есть «Маремманец». Выбор названия отражает ценности MAREMMANO. Для компании на первом месте стоят репутация, традиции и качество продукции.

2

MAREMMANO сегодня

Итальянский производитель эксклюзивных аксессуаров для охоты MAREMMANO изготавливает свою продукцию из высококачественных, износостойких материалов, среди которых кордура, прочные холщовые ткани и натуральная кожа. Такие изделия будут служить вам долгие годы, надежно защищая ваше снаряжение от повреждений. Ассортимент компании подразделяется на несколько уровней, в зависимости от материалов, которые используются для производства изделий. Тут можно найти как сравнительно недорогие, так и роскошные, сделанные из натуральной кожи аксессуары, которые не стыдно подарить даже самому искушенному охотнику. Несмотря на различия, все снаряжение MAREMMANO отличается непревзойденным качеством и классическим дизайном.

Ассортимент

Среди снаряжения MAREMMANO можно найти разнообразные аксессуары для оружия, начиная от чехлов и погонных ремней и заканчивая патронташами и сумками на колесиках. Производитель предлагает все, что может вам понадобиться для хранения и перевозки оружия и боеприпасов.

Чехол на дульный срез MAREMMANO GR 1002 Leather Cover Barrel With Front Side Hood изготовлен из кожи, поэтому сочетает в себе стильный дизайн и непревзойденную прочность. Данная модель предназначена для хранения и транспортировки оружия, защищая ствол от механических повреждений и попадания внутрь влаги и пыли.

Удобный и функциональный рюкзак MAREMMANO VR 1101 Cordura Backpack изготовлен из кордуры, которую отличает особая прочность и плотность. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваш рюкзак выдержит любые испытания во время охоты или рыбалки.

Выберите размер:

Патронташ Maremmano CARTRIDGE AMMO HOLDER MMN-1041A с клапаном и поворотным замком рассчитан на 6 патронов 20-го калибра. Он изготовлен из кордуры, которая служит гарантией надежности и сохранности ваших боеприпасов.

Открытый поясной патронташ MAREMMANO CT 201 Leather Ammunition Belt — это лучшее решение для охотника. Он изготовлен из кожи и текстильных деталей, поэтому прослужит вам долгие годы.

Товар в наличии 
16 990 руб.
Выберите размер:

Сумка MAREMMANO MD 805 Canvas Travel Bag — это прочная и надежная сумка, которая идеально подойдет для путешествий. Она изготовлена из холщового полотна и кожаных деталей, поэтому отличается особой прочностью и стильным, традиционным внешним видом.

Выберите размер:

Удобная и компактная охотничья сумка MAREMMANO JL 500 Canvas Travel Bag создана для путешествий. Она приятно удивит вас своей вместимостью, удобством и качеством используемых материалов. Сумка изготовлена из прочного холщового полотна и кожи и оснащена металлической молнией. Холщовый материал относится к самым прочным техническим тканям, именно поэтому производитель выбрал его основным для производства данной модели.

Автор: Анастасия Волкова

Поделиться: