Главная Войти
Избранное
Сравнение
Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки
Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Уфа Челябинск
Избранное

Кемпинговые фонари от корейского бренда CLAYMORE

Организация стационарного освещения в лагере в полевых условиях, не самое простое занятие. Чего только люди не придумывают, но обычно, это либо технически сложно, либо не надежно, а иногда и слишком опасно.

Для решения этой проблемы компания CLAYMORE предложила всем любителям путешествий, охоты и рыбалки универсальное решение, представив на рынке линейку кемпинговых фонарей, про которые мы сегодня поговорим.

0397

Пожалуй, один из мощнейших фонарей в линейке является модель Ultra 3.0 X.

Фонарь обладает максимальной яркостью 3200 люмен, а благодаря мощному аккумулятору 23 200 (мА/ч) может работать до 150 часов от одной полной зарядки. Ultra 3.0 X сочетает в себе 3 температурных режима (холодный белый/естественный белый/теплый белый), которые регулируются тонкой настройкой при нажатии кнопки. Так же фонарь может функционировать как банк питания для зарядки ваших электронных устройств. Имея степень защиты IP44, он защищен от пыли и брызг воды.

Данная модель имеет градацию по размерам и мощности, поэтому если вам не нужен настолько мощный фонарь, или место в вашем рюкзаке ограничено - вы можете подобрать фонарь Ultra 3.0 в любом размере от S до Х.

Кемпинговый фонарь Ultra 3.0 L обладает максимальной яркостью 2700 люмен и мощностью аккумулятора 17 400 (мА/ч) с временем работы до 100 часов от одной полной зарядки. Остальные характеристики схожи с флагманской моделью Х.

Кемпинговый фонарь Ultra 3.0 M обладает максимальной яркостью 2200 люмен и благодаря аккумулятору мощностью 11 600 (мА/ч) может работать до 80 часов от одной полной зарядки. Остальные характеристики схожи с флагманской моделью Х.

И самая маленькая вариация модели - кемпинговый фонарь Ultra 3.0 S. Максимальная яркость 1200 люмен, аккумулятор мощностью 7 000 (мА/ч) со временем работы от полной зарядки - до 50 часов. В остальном модель полностью повторяет функционал старшего «брата».

Теперь переходим к более компактной, но не менее мощной линейке кемпинговый фонарей - Ultra II.

И начнём опять же с флагманской модели - Ultra II 3.0X. С максимальной яркостью 2200 люмен, он создан для заядлых любителей кемпинга, трекинга, пешего туризма и рыбалки, которым нипочем ни дождь, ни зной. Благодаря мощному аккумулятору 23 200 (мА/ч) фонарь может работать до 150 часов от одной полной зарядки, поэтому он не подведет вас в различных экстремальных ситуациях. Модель так же сочетает в себе 3 температурных режима (холодный белый/естественный белый/теплый белый), которые регулируются тонкой настройкой при нажатии кнопки. Фонарь может функционировать как банк питания для зарядки ваших электронных устройств, а также может служить для подачи сигнала SOS. Данная модель легко подвешивается за ручку или S-образный крючок, которая может изменять наклон на 90°.

Так же в наличии есть более компактная модель – кемпинговый фонарь Ultra II 3.0M. Максимальная яркость 1200 люмен, аккумулятор мощностью 11 600 (мА/ч), с работой от одной полной зарядки до 80 часов. Остальные характеристики полностью совпадают со старшей моделью.

И замыкает линейку Ultra II новинка - кемпинговый фонарь Ultra II 4640.

0205 1

Он предназначен для того, чтобы выдерживать самые жесткие условия. Имея степень защиты IP65, фонарь водо- и пыленепроницаемый, а бронированный корпус защищает его со всех сторон. Мощный аккумулятор делает его карманной электростанцией.

С максимальной яркостью 2200 люмен, мощным аккумулятором 46 400 (мА/ч) фонарь может работать до 264 часов от одной полной зарядки. Для дополнительного удобства фонарь оснащен индикатором уровня заряда батареи. Модель сочетает в себе 3 температурных режима (теплый / яркий / холодный), которые регулируются тонкой настройкой при нажатии кнопки.

 

Следующие две модели подойдут для тех, кто максимально экономит место в своём рюкзаке, но нуждается в надежном фонаре.

Кемпинговый фонарь 3Face Mini имеет легкий, но прочный корпус. Данная модель обладает максимальной яркостью до 800 люмен и благодаря мощному аккумулятору емкостью 5000 мА/ч может работать до 60 часов от одной полной зарядки. Сочетает в себе 3 температурных режима (холодный белый / естественный белый / теплый белый), которые регулируются при нажатии кнопки.

IMG 4251

Фонарь может выступать в качестве вспомогательного источника света для экшн камер, таких как GoPro, благодаря своему легкому корпусу, а также может функционировать как банк питания.

Замыкает нашу подборку кемпинговых фонарей от компании CLAYMORE, модель Ultra Mini.

В серию Ultra Mini от Claymore входят удивительно легкие и компактные фонари (116 г), которые при этом могут работать от одной полной зарядки до 24 часов. Данная модель помещается на ладони, ее удобно хранить и носить с собой, что делает фонари Ultra Mini идеальными для быстрой организации освещения при любой деятельности на открытом воздухе, требующей свободных рук.

Фонарь Claymore Ultra Mini обладает максимальной яркостью до 500 люмен и имеет аккумулятор мощностью 3500 мА/ч. Модель сочетает в себе 3 температурных режима (холодный белый/ естественный белый/теплый белый), которые регулируются тонкой настройкой при нажатии кнопки. Дополнительно можно плавно регулировать яркость и включать сигнал SOS в чрезвычайных ситуациях. Благодаря легкому корпусу фонарь Ultra Mini может выступать в качестве вспомогательного источника света.

С полным ассортиментом фонарей вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Поделиться: