Главная Войти
Избранное
Сравнение
Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки
Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Уфа Челябинск
Избранное

Какой термос взять в поездку?

Отправляясь на природу, перед нами всегда встаёт вопрос - что взять с собой из еды? Тут масса вариантов: сухпайки, бутерброды, консервы, газовая горелка и продукты. Но самым опти-мальным для коротких выездов остаются готовые домашние продукты, которые можно взять из дома.

И здесь нам не обойтись без хорошего термоса, который поможет сохранить еду и напитки горячей как можно дольше!

Мы подготовили для вас подборку, в которой собрали лучшие модели термосов, которые вы можете найти на полках нашего магазина!

Начнём с легендарного бренда STANLEY, который уже у многих ассоциируется с стандартом качества термосов.

Самая большая по объему модель в ассортименте компании, это STANLEY Classic 2,3 л. Её отличают превосходные технические характеристики. Удержание тепла и холода составляет двое суток, напитки со льдом можно хранить до 10 дней. Термос снабжен прочной пластиковой ручкой, которую можно складывать для экономии места. Внешняя крышка представляет собой термостакан. Внутренняя пробка пластиковая с резиновым уплотнением и двумя шлицами. Для того, чтобы вылить напиток необязательно полностью откручивать внутреннюю пробку. Надо немного отпустить ее по резьбе и появится возможность вылить содержимое по открывшимся шлицам. Колбы термоса изготовлены из высококачественной нержавеющей стали марки 18/8. Внутренняя крышка изготовлена из экологически безвредного пластика. Крышка герметично закручивается и не допускает протечек. Корпус покрыт эма-лью чёрного цвета устойчивой к царапинам и потертостям. Данное изделие рас-считано на длительную эксплуатацию.

photo 2021 04 01 13.28.46

Следующая модель достойная внимания - это термос для первых и вторых блюд, STANLEY Master 0,5 л. Модель выполнена с применением технологии QuadVac™. Корпус и внутренняя колба сделаны из нержавеющей стали 18/8 толщиной 1 мм, а внутренняя сторона крышки с нанесением из нержавеющей стали 2 мм. Наруж-ное покрытие - абразивостойкая эмаль. Благодаря вакуумной изоляции термос способен сохранять тепло и холод до 10 часов. Что не маловажно, термос приспо-соблен для мытья в посудомоечной машине без потери качества.

Следующий, не менее именитый бренд - THERMOS, а именно модель FBB-1000AG (тепло 24 ч / холод 24 ч) 1 л !

Компактная форма и легкость делают модели FBB удобными и незаменимыми спутниками в дороге. Прочное и неубиваемое эксклюзивное покрытие придает термосу брутальность и характер. Декоративная молотковая эмаль Hammertone обладает стойкостью к любым климатическим условиям, не боится ярких лучей, а значит, не выгорает. Термос оснащен герметичной поворотной пробкой, позво-ляющей выливать жидкость, не отвинчивая пробку полностью. Удобная пробка винтового типа открывается без усилий и позволяет легко чистить термос. Чашка–крышка из нержавеющей стали позволяет наслаждаться напитком в любых условиях. Корпус термоса выполнен из нержавеющей пружинной стали категории 18/8 и способен противостоять внешним повреждениям и вмятинам, колба вы-полнена из нержавеющей стали категории 18/10, которая исключает возмож-ность химического взаимодействия с содержимым термоса даже при длительном хранении.

Далее представляем вам несколько термосов для первых и вторых блюд, от компании TIGER.

Термос TIGER Lunch Box изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали, имеет прочную конструкцию и достаточно легкий. Высококачественная технология формовки и сварки металла, высокая степень теплоизоляции, достигнутая методом глубокого вакуума, специальная обработка внутренних и внешних стенок колбы, позволят сохранить содержимое в горячем или холодном виде на протяжении продолжительного времени. Термос с широким горлом. При желании, можно использовать три раздельные емкости для различных блюд, ко-торые помещаются внутрь. В комплект также входит: ложка и сумка для переноски термоса.

LG0A4477

Следующая модель, которая отлично подойдёт для вкусного, горячего перекуса на природе - Термос TIGER Charcoal! Это отличный выбор для тех, кому необходим полноценный обед в дороге или путешествии! Есть контейнеры для первого и второго, а также палочки - столовые приборы в японском стиле. Термос предназначен не только для удержания тепла, но и холода, а поэтому вы можете одни контейнеры использовать для горячей, а другие для холодной пищи или же напитков. Общая емкость составляет 1,41 литра и идеально подойдет для одного или же двух человек. Сам термос для легкости транспортировки оснащен ремнем, а контейнеры очень плотно закрываются крышкой.

И замыкает нашу подборку, термос Bobber Flask Glossy — классическая модель для холодных и горячих напитков. Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали, имеет ребра жесткости, что позволяет удобно удерживать его в руке. Благодаря особенности двухслойной вакуумной колбы (внешние стенки которой имеют медное напыление), узкому горлу, а также глухой пробке с металлическим основанием и высококачественным теплоизолятором термос Bobber Flask Glossy отлично удерживает температуру продолжительное время. Термос поставляется в фирменном алюминиевом тубусе чёрного цвета, на котором указано время сохранения температуры.

Поделиться: